Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Успешно прошел открытый тренинг "Управление поставщиками"

Опубликовано 29.05.2012

Провела на прошлой неделе новый тренинг "Управление поставщиками: управление портфелем поставщиков, воспитание, интеграция" впервые в открытом трехдневном формате. Удачная получилась "обкатка" :) Пока еще понятие партнерских отношений с поставщиками - это, скорее, тема завтрашнего дня. Сейчас под партнерскими отношениями подразумевают просто наличие долгосрочных связей с готовностью поставщика идти на уступки.  Поэтому особенно порадовали зачатки партнерства и настрой его развивать среди компаний - участников тренинга. 

Из отзывов участников:

Дмитрий Матвеев, директор по закупкам ГК "Проплекс" : "Хотел получить знания и инструменты, полезные для систематизации и оптимизации закупок, оптимизации портфеля поставщиков. Получил сверх ожиданий. Было получено несколько конкретных полезных идей для текущей работы. Наиболее полезным был материал по методике оценки поставщиков. Впечатление о тренинге хорошее, как и от всех тренингов Натальи Уразовой. Чувствовалось временами, что тренинг сыроват, но это нисколько не мешало. Готов рекомендовать тренинг".


Воронцов Александр, ведущий специалист по закупкам компании "Логика-М""Планировал получить новую информацию и инструменты для работы. Информация и примеры на 70% соответствовали специфике деятельности моей компании. Весь материал был полезен. Общее впечатление: 5+. Хорошо, но мало".

Мнацаканян Наре, координатор по закупкам ЗАО "Группа СЕБ-Восток""Хотела узнать конкретные инструменты для оценки поставщиков, познакомиться с теоретической информацией по управлению поставщиками, понять суть и стратегии по группе поставщиков. Тренинг оправдал ожидания. Особенно полезны были модели оценки и способы систематизации. Информативный, нескучный тренинг. Появились идеи для реального воплощения на практике. Кроме того, сформировалось некое глобальное видение управления поставщиками. Спасибо!"  

Спасибо всем участникам за активную работу, обмен опытом и идеями. Особенная благодарность - за позитивную обратную связь!
Следующая дата в открытом формате: 16-18 октября. 

Уникальные авторские курсы Натальи Уразовой онлайн

Теория → Практика (Кейс-клуб) → Защита проекта

"Управление поставщиками"

Онлайн-уроки - подключайся в любое время.

"Учись в потоке" - Открытые даты 2024 г.

"Категорийный менеджмент"

Онлайн-уроки - подключайся в любое время.

"Учись в потоке" - Открытые даты 2024 г.

Статьи, мероприятия, видео о закупках

Корпоративное обучение закупкам

Тренер-консультант по закупкам Наталья Уразова

Мои ключевые компетенции

  1. Разработка стратегии снабжения
  2. Трансформация закупок
  3. Внедрение категорийного менеджмента на производстве
  4. Построение системы управления поставщиками

Что вы можете мне заказать?

  • Обучающий консалтинг
  • Корпоративное обучение
  • Фасилитацию стратегических сессий
  • Онлайн-тренинги

Среди клиентов:

 

КАО "Азот", ПАО "ТОАЗ", "БИОКАД", "Генериум", "Герофарм", Банк России, Сбербанк, Технониколь, Север Минералс, СИБУР, Уралкалий, Уралхим, ИНТЭК, ТЭК-ТОРГ, Роснефть, Газпром Нефть, СЛК Цемент, Брайт, Салым Петролиум, ФК Открытие, НЛМК, ТД Мистерия, Максима групп, Илим и др.

 

Программы обучения для отделов закупок

Хотите узнать подробности?

или позвоните

+7 (495) 649-86-16

 

 

Школа закупок теперь в Telegram

 

 

Видео на канале You-Tube

 

 

Статьи и видео на сайте